Kleines Rollokästchen
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit hohem, geschnizten Fußgestell u. Rolloverschluß, ca. 72 x 41 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.11.2022 - 10:31
- Startpreis:
Kleines Rollokästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:31 |