Biedermeier Kommode
, Donaumonarchie um 1830, Nussholzausführung mit 3 Laden, ca.92 x 125 x 61 cm, Altersspuren, Beschläge u. Füße ergänzt, schöne Patina
07.11.2022 - 10:46
- Startpreis:
Biedermeier Kommode
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:46 |