Oscar Asboth *
(Budapest 1925-1991) Ohne Titel, Acryl auf Leinen auf Kunststoffplatte, signiert Asboth, 97 x 138 cm, etwas verkratzt, fleckig, ungerahmt
07.11.2022 - 10:04
- Startpreis:
Oscar Asboth *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:04 |