Triptychon 20. Jhdt.
OT, unleserl. signiert, datiert (19)92, Mischtechnik auf Papier, je 16 x 30 cm, gerahmt, Passep., vergl.,
07.11.2022 - 10:22
EUR 110,-
- Startpreis:
Triptychon 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:22 |