Alfred Proksch *
, (Wien 1908-2011), weiblicher Halbakt monogrammiert u. datiert "AP (19)29", Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca. 43,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.11.2022 - 10:05
- Startpreis:
Alfred Proksch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:05 |