Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), betitelt "Windstärke 7", signiert "Kumpf", Radierung in Farbe, Nummer 93 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 14,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.11.2022 - 10:30
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: