Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Gutenstein, monogramiert G (1)849,, Öl auf Leinwand, 37 x 45 cm, besch, Kraklees, Abblätterung, gerahmt, Rahmen beschädigt,
07.11.2022 - 10:25
- Startpreis:
Georg Geyer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:25 |