Künstler um 1900
Zwei Stillleben mit Blüten und Schmetterling, Aquarell auf Papier, je 21 x 29 cm, PAssep., gerahmt, vergl. (2)
07.11.2022 - 10:26
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:26 |