Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), rücksitig bezeichnet "Weiden/See", signiert u. datiert "Laf (20)22, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 50 cm, gerahmt
07.11.2022 - 10:10
- Startpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:10 |
Startpreis: