Josef Wais um 1990
Himmlischer Züchtungschor für Schlimme Buben, rückseitig betitelt, signiert datier Josef Wais 1999, Kohle auf Papier, 34 x 24 cm, PAssep., gerahmt, vergl.,
07.11.2022 - 10:29
- Startpreis:
Josef Wais um 1990
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:29 |