Deckelvase, Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth, Austria
, 1 Drittel 20. Jh., Porzellan, abgesetze Wandung, gelb glasiert, Deckel mit goldstaffiertem, Knauf, Höhe ca. 36 cm, unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren, etwas abgerieben u. bestoßen
07.11.2022 - 10:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:02 |