Originelle u. seltene Wiener Bronze
, Schuster am Arbeitsplatz beim Tratsch mit einer Dame", ohne Marke, um 1900, färbig staffierte Bronze, Höhe ca. 10,5 cm, Altersspuren
07.11.2022 - 10:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:03 |