Brillantring
Weißgold 585, tlw. mattiert, rhodiniert, Brillant 0,07 ct (grav), RW 55, Breite ca. 6 mm, 5,8 gøg6 Tragespuren
03.11.2022 - 10:09
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.11.2022 - 10:09 |