Brosche
![Brosche - Schmuck und Uhren Brosche - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/10P221103/normal/brosche-8290223.jpg)
Gold 585, Durchmesser ca. 33,6 mm, 5,7 gøg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.11.2022 - 11:08
- Startpreis:
-
EUR 280,-
Brosche
Gold 585, Durchmesser ca. 33,6 mm, 5,7 gøg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 03.11.2022 - 11:08 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Griechische Ikone des 19. Jahrhunderts
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct