Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, ein Brillant im Übergangs-Schliff, und ein Brillant, zus. ca. 0,15 ct, RW 58, 3,1 g, Steine nur geklebt, Reparatur/Fassen unbedingt erforderlich, Brillant im Übergangs-Schliff seitlich etwas ausgeschartet øg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.11.2022 - 10:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.11.2022 - 10:23 |