Designer-Vase, 20. Jhdt., Ausführung Kosta Boda,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, flache, ovale Wandung, Höhe 17 cm, am Boden signiert und nummeriert, Altersspuren
14.11.2022 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:00 |