Kaffee-/Teeservice, Meissner Porzellan
weiß glasiert, farbig, floral bemalt und goldgerändert, bestehend aus: 1 Kaffee-, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 11 Tassen mit Untertassen, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, Glasur und Modell ungleich, 2 Tassen beschädigt
14.11.2022 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:01 |