3 Wandreliefs
1. Hälfte 20. Jhdt., "Beethoven, Moltke und Mozart"aus Hartsteinzeug, Höhen 17/18,5 cm, ungemarkt, nummeriert, Altersspuren
14.11.2022 - 15:27
- Startpreis:
3 Wandreliefs
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:27 |