Biedermeier-Trumeaukästchen um 1820,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 1 Lade, 1 Sockellade,2 Rahmentüren, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, Beschlagteile ungleich 76 x 47 x 97 cm, Schlüssel sperrt nur teilweise
14.11.2022 - 15:23
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:23 |