Karl Sraib *
(Wien 1898-1985 Graz) Chrysanthemen, handsigniert, datiert Karl Sraib 1967, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 56,5 x 37,5 cm, Passepartout, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Rahmen bestoßen
14.11.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Karl Sraib *
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:18 |