Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Buntes Blumenstillleben, undeutlich signiert M. ... Bauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 50 x 60 cm, oval, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, verschmutzt
14.11.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:14 |