Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Gamsbock im verschneidem Hochgebirge, monogrammiert, datiert RW 1981, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 18 x 19,5 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
14.11.2022 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Weber
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:19 |