Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Nebelige Landschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 22 x 35 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
14.11.2022 - 15:16
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Anton Wolf
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:16 |