Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Heiliger Martin m. Allegorie"monogrammiert AO, Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 45 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, Rahmen bestoßen
14.11.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Adolf Osterider *
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:22 |