Anny Rogler-Kammerer *
(geb. 1943 in Bozen, Studium in Brixen, Bozen, Brescia und Mailand) Grazer Burg, monogrammiert, datiert Ka Ro 84, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.11.2022 - 15:22
- Startpreis:
Anny Rogler-Kammerer *
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:22 |