Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Brigitte W.", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, Nr. 25 von 28 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969/99, Seite 10, Abb. 031
14.11.2022 - 15:21
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:21 |