Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender Akt/Mädchen, handsigniert, datiert Augustiner 1969, 2 Lithographien, Bildausschnitt je 44 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt
14.11.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:21 |