Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburg, handsigniert R. Hradil, R. Hradil, Radierung, 10 von 80 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig
14.11.2022 - 15:21
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Hradil *
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-