Künstler Mitte 19. Jhdt.
Weidevieh am Stadtrand, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 34 x 42,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, kleine Rahmenteile fehlen
14.11.2022 - 15:17
EUR 950,-
- Startpreis:
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:17 |