Designer-Sessel, Italien um 1960/70,
Entwurf Le Corbusier, Ausführung Cassina/Italien, verchromtes Rohrgestell aus Eisen, Sitz- und Lehnteil mit schwarz/weiß geflecktem Rindsleder, lederne Armstützen, ungemarkt, Klebevignette Made in Italien, Alters- und Gebrauchsspuren, verschmutzt, geringfügig angerostet
14.11.2022 - 15:25
EUR 550,-
- Startpreis:
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:25 |