Kompaktkamera Panasonic Lumix DMC-FZ200 mit Zubehör
Kamera mit eingbauten Blitz (aufklappbar), Objektiv 25 bis 600 mm, zwei Batterien, zwei Stative Collman/ star 8 mono, Batterieladegerät, Gegenlichtblende, UV-Filter, Fototasche, starke Gebrauchsspuren, Stativ star 8 mono Schaumgummi beschädigt, Monitor stark abgegriffen teilweise matt
11.11.2022 - 10:01
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Technik, Handys und Fahrräder |
Datum: | 11.11.2022 - 10:01 |