Prototyp-"Zipzi"-Table, Entwurf Michael Young *,
2008, ausgeführt im Michael Young Studio, Hongkong, China- Papier, mit Metalllegierung stabilisiert, Platten anodisiertes Metall, Klebeetikette: Zipzi Table by Michael Young-Metalized Folding Paper Edition. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Unikat. Ausgestellt in: VIENNA DESIGN WEEK 2009, designfunktion. Provenienz: Michael Young, Hongkong; Sammlung Sanziany & Palais Rasumofsky
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:04
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 24.11.2022 - 15:04 |