Skulptur "Palme" aus der Safari-Serie, Giorgio Rastelli *
, 1980, skulpturale Konstruktion aus Holz, massiv, signiert, Höhe ca. 220 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Die Authentizität des Objekts ist von Herrn Giorgio Rastelli bestätigt worden.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 24.11.2022 - 15:16 |