Schale / flache Vase, Carlo Zauli,
Italien, um 1960, zylindrische, flache Konstruktion aus Steingut. Unterseitig signiert. Maße: Höhe ca. 13 cm, Durchmesser ca. 23 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 24.11.2022 - 15:27 |