Reimo Serge Wukounig *, 5 Bilder:
(Klagenfurt 1943 geb.) Ohne Titel, zweimal handsigniert und datiert: Wukounig (19)82, sowie bezeichnet: Probedruck, 5 Radierungen auf Velin, davon einmal in Farbe, Druckplattengrößen ca. 21,5 x 14 cm bzw. 14,8 x 9,4 cm (5)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:05
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Datum: | 15.11.2022 - 15:05 |