Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Christus und die Samariterin am Brunnen, Öl auf Holz, ca. 30 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:49
- Startpreis:
Datum: | 15.11.2022 - 15:49 |