Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Hermann Nitsch Pabellón de las Artes Expo '92, Sevilla, 1992, Ausstellungsplakat, handsigniert: Hermann Nitsch, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, schwache Knickstelle an der unteren linken Ecke; zuzüglich: Schallplatte, bezeichnet: Test Pressing, Feb 2001 Czech - 45/33 (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:05
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 15.11.2022 - 15:05 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-