Bernard Buffet *, Silberteller
(Paris 1928-1999) Panda, Radierung auf Silberteller (925 Sterling), im Druck signiert: Bernard Buffet, betitelt, rückseitig nummeriert: C 497, typographisch bezeichnet, datiert: 1974, Dm. ca. 20,2 cm, Höhe ca. 1,8 cm, Silbergewicht ca. 215 g, herausgegeben von Le Médaillier, Paris, in originaler Holzkassette (Stellrahmen mit zusätzlicher Aufhängemöglichkeit)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:07
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Datum: | 15.11.2022 - 15:07 |