Günter Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Wolfgang Amadeus Mozart - Die Macht der Musik, signiert: Edlinger, datiert: 2000, Mischtechnik mit Kunstharz auf Leinwand, ca. 140 x 89,5 x 5 cm, oberflächliche Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Günter Edlinger *
Datum: | 15.11.2022 - 15:09 |
- .gestempelt/*/(*)/** - Partie Philippinen und Malaysien (incl. Straits - Settlements),
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bruno Bruni *
- Konvolut zum Thema 1. Österreichisches Bundesheer und Ständestaat,