Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, aus der Reihe: Bindungen, handsigniert: Frohner, nummeriert: 16/150, Radierung mit Aquatinta von zwei Platten auf rötlichem Papier, aufgewalzt auf Velin, äußerer Plattenrand ca. 53,5 x 38 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel), schwacher Lichtrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:09
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 15.11.2022 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: