5 Taschenuhren Anfang 20. Jh.
u. a. Lanco, Patent Roskopf, Metall, Anker- und Zylinderwerke, Handaufzug, tlw. weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 16:15
- Startpreis:
EUR 130,-
5 Taschenuhren Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 24.05.2017 - 16:15 |