Leonor Fini *
(Buenos Aires 1907-1996 Paris Fruits de la passion, handsigniert: Leonor Fini, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem beerenfarbenem Papier, Plattengröße ca. 42,8 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 75 x 57 cm, herausgegeben von Maitres du XXe siècle, Paris, 1980
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:13
- Startpreis:
Leonor Fini *
Datum: | 15.11.2022 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis: