Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert: Ecker, datiert: (19)95, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, Schattenfugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:21
EUR 280,-
- Startpreis:
Franz Ecker *
Datum: | 15.11.2022 - 15:21 |