Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: E. Fuchs, Giclee Print auf Leinwand, ca. 47 x 47 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:20
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 15.11.2022 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-