Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing) Stillleben, signiert: Louis Hofbauer, datiert: 1928, rückseitig Klebeetikett Künstlerhaus Wien, 1931, Nr. 2046, von Nikolaus Domes, Archiv Künstlerhaus Wien, bestätigt, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:22
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Louis Hofbauer
Datum: | 15.11.2022 - 15:22 |