Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Travestie Berlin, signiert: Pet Keil, datiert: (19)83, rückseitig signiert: Peter R. Keil, betitelt, ortsbezeichnet, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:25
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 15.11.2022 - 15:25 |
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- ** - Deutschland ab 1945 saubere
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- Diamant Rubinring