Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Mr. Hydes meadow scape, zweimal handsigniert: Zechyr, datiert: (19)71, nummeriert: E. d. A III/X (Künstlerexemplar), betitelt, gewidmet, Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 39,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Othmar Zechyr *
Datum: | 15.11.2022 - 15:27 |