Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Zirkus, signiert: Pet Keil, datiert: (19)83, zusätzlich rückseitig signiert: P. Keil, datiert: (19)83, betitelt, Acryl auf Holz, ca. 59 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:27
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 15.11.2022 - 15:27 |