Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)71, nummeriert: 10/50, zusätzlich in der Platte signiert, Radierung mit Aquatinta auf Papier, Druckplattengröße ca. 24,7 x 31,2 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:28
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 15.11.2022 - 15:28 |