Klaus Richter
(Berlin 1887-1948 München) Verschneite Gebirgslandschaft, signiert: K. Richter, ortsbezeichnet: Mch. (München), Öl auf Leinwand, ca. 51 x 71 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:34
- Startpreis:
Klaus Richter
Datum: | 15.11.2022 - 15:34 |